Buffy, Angel and Supernatural: a new generation...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыСписок персонажей Акция vol.1 Сюжет
Картинка

•Администраторы•
Angel
Buffy Summers



•Модераторы•
Ведется набор!

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Ведется активный набор игроков!

•Важное•



• Гости, не засиживаемся на главной страничке, а заходим в Акции
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: Рекламим от гостя, обязательно с ссылкой на нашу рекламу.
<===Наш главный друг!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Supernatural: a new generation... » Архив анкет » Маргарита Прудэнс


Маргарита Прудэнс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
(оба варианта, т.е. русский и английский)
Маргарита Прудэнс / Margarita Prudens (укорочено называют или Эм или Прю)

2. Возраст
19 лет

3. Раса
(человек, истребительница, охотник, вампир, демон, мистическое существо, ангел)
демон (дочь Сатаны)
Владеет пирокинезом, это у нее от папочки.

4. Внешность
(не менее 4 полных строк, если с фото, то 2)
Человеческая:
Рост: 166 см
Вес: 53 кг
Цвет глаз: Серые
Цвет волос: Природный цвет - светло-русый. Сколько только причесок она не делала: начиная от черных волос с синеватым оттенком, потом светлое мелирование, потом полностью рыжие, с красным оттенком, блондинка, грязный блонд и т.д.
У Эм круглое лицо, не высокий лоб, большие глаза, прямой нос и маленький подбородок.
У Прю маленькие ноги - 36 размер. Маргарита очень не любит свои руки, так-как у нее короткие пальцы.
Красивые ноги это самая любимая часть тела Эм.
Демона:
В основном в теле ничего не меняется. У нее не вырастает хвост и копыта или что-то в этом роде, просто ее глаза становятся темно красными. Это значит что Эм готова атаковать.
http://4put.ru/pictures/small/18/58107.jpg

5. Характер
(расписываем как можно подробнее, вам играть за этого персонажа, не менее 5 строк)
Маргарита очень жизнерадостная девушка. Она веселая и оптимистичная. Немного импульсивна и инфантильна. Ценит правду. Очень любит животных.
Эм любит пофлиртовать, но когда доходит до чего-то серьезного она убегает.
Так же она предпринимает действия самостоятельно, без всякой помощи со стороны. Однако при возникновении затруднений советуется с другими и принимает к сведению все, что они скажут.
Ей нравится бывать на природе где она чувствует себя легко и свободно.
Прю добрая, вежливая, честная, уступчивая, услужливая и бескорыстная.

6. Биография
(обязательный пункт, расписываем все, от начала жизни до данного момента)
Было очень холодно и очень рано потемнело Эмили Пруденс была в белом платье одна в гостиничном номере, ее новоиспеченный муж Барт в брачную ночь уехал по "срочным делам". Эмили сняла платье и взяла расческу и расчесала свои длинные светло русые волосы.
Сегодня я одна, а завтра все будет по другому, теперь я его жена и он не сможет постоянно оставлять меня одну... 
От стука открывшегося окна девушка вздрогнула, холодный ветер распределился по комнате и свет погас, стало так темно что даже дышать было страшно.
Кто-то в темноте прикоснулся к ее плечу холодной рукой.
- Кто здесь? Барт, это ты? Не стоит так пугать... - Эмили пыталась рассмотреть кто там в темноте, но ничего не увидела.
Через несколько секунд Пруденс оказалась на кровати и перед ней пылали два красных глаза. Он ее взял в ту ночь и создал себе в будущем помощника, дочь сатаны.

Родилась Пруденс в богатой семье 28 июня в ЛА, ее отец владел строительной фирмой. Мама Эм Эмили умерла при родах. Перед смертью Эмили рассказала своему мужу что произошло в ту ночь и взяла обещание заботится об Маргарите.
Отец так любил Прю что не в чем ей не отказывал, у девочки было все от игрушек до собственного водителя.
В 4 года Эм уже знала алфавит и умела считать до 20. "Вундеркинд!" - говорили Барту его друзья. По этому любимый папочка отправил дочь в самую престижную школу для таких же умных детишек.
В 15 лет Эм вернулась домой, вроде все должно было быть хорошо, но ее отец опять отправил ее в другой город, под предлогом "учится". Он знал что скоро у него могут отнять дочь и хотел ее спрятать.
В 18 лет Эм потеряла отца, он покончил жизнь самоубийством. Только вот один вопрос "Почему?". У него не было никаких проблем, никаких долгов.. Прю задумалась над этим и решила все выяснить, сможет ли она не стать на сторону Сатаны...
Найдя самого близкого друга Барта, девушка попыталась выяснить что произошло, тот просто отдал ей письмо, которое было написано ее отцом еще при жизни. Из этого письма девушка узнала о своем биологическом отце, о том что она дочь Сатаны.

7. Ключики
(найдете в правилах, их три)
Ключ 1: Баффи
Ключ 2: Ангел
Ключ 3: Сверхъестественное

8. Пробный пост.
(любая тема, можно взять свой пост с другой ролевой)
Пост взяла с другой ролевой
Ворвавшись в дом Вико ничего не могла разглядеть.
-Что за напасть, даже когда помочь пытаюсь не выходит.... Лилит! Лилит! Ты где? Я иду наверх. Лилит?!
Дойдя до ступенек, спотыкаясь обо все что стояло на пути так-как ничего не видела. Ступеньки ужасно скрипели. Это было так страшно что даже тяжело стало дышать....
- Лилит? - чуть охрипшим голосом произнесла Виктория и надавила на белую дверь.
Она не знала что за дверью, но после звонка Лилит час назад, девушка не надеялась не на что хорошее.
Войдя в комнату Виктория попыталась нащупать выключатель, проведя рукой по стенке она нащупала что-то мокрое и липкое.
Господи только что бы это было не то что я думаю, Пожалуйста....
Пошарив по карманам, Вико нашла спички. Вытащив одну, девушка чиркнула по терке, но та не зажглась, а только сломалась. В комнате стоял странный, давящий запах. У Виктории затряслись руки... Взяв очередную спичку девушка опять попыталась зажечь ее. Когда у нее это вышло, Вико смогла найти включатель.
Клацнув по включателю, загорелась длинная лампа, сначала замигала, захрипела и включилась окончательно.
Виктория не могла двинуться с места, вокруг было столько крови. И след вел к шкафу. Перекрестившись Виктория подошла к шкафу и выдохнув весь воздух она открыла дверцу.
Тело Лилит вывалилось на Тори. От увиденного девушка вскрикнула. Дрожащими руками набрала номер Ламии.
- Приедь к Лилит, она... она мертва.... Скорее приезжай, я не знаю что делать.... - всхлипывая произнесла девушка в трубку телефона и выключила его.
Она не могла вызвать милицию так-как была в розыске, сейчас еще не хватало что бы на нее повесили смерть Лилит... Закрыв глаза и прижавшись к стенке, Вико попыталась успокоится и дождаться Лами.

Для игрока:
1. Связь с вами.
(аська или e-mail)
473746235
2. Имя
(если хотите)
Эм или Марго, как угодно)))(это мое настоящее имя)
3. Сколько лет
18
4. Опыт на ролевых
где-то 2 месяца
5. Частота посещения
постараюсь каждый день
6. Где вы нас прорекламили
http://riad.rolka.su/viewtopic.php?id=11#p26
пока только здесь, но позже еще прорекламирую)))

0

2

Margarita Prudens
молодец, принята!=)))))

0


Вы здесь » Buffy, Angel and Supernatural: a new generation... » Архив анкет » Маргарита Прудэнс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно