Buffy, Angel and Supernatural: a new generation...

Объявление

ПравилаШаблон АнкетыСписок персонажей Акция vol.1 Сюжет
Картинка

•Администраторы•
Angel
Buffy Summers



•Модераторы•
Ведется набор!

•Игровые моменты в игре•


Действия:
Ведется активный набор игроков!

•Важное•



• Гости, не засиживаемся на главной страничке, а заходим в Акции
• Наша администрация всегда вам поможет, если это будет необходимо...
• Мы очень ждем и начинающих игроков.
• Пиар отдел: Наша реклама Ваша реклама
Пиарщикам: Рекламим от гостя, обязательно с ссылкой на нашу рекламу.
<===Наш главный друг!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Buffy, Angel and Supernatural: a new generation... » [Flashback] » Лунная ночь....кладбище...охотник....демон....банальщина? Нет....


Лунная ночь....кладбище...охотник....демон....банальщина? Нет....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Название
Лунная ночь....кладбище...охотник....демон....банальщина? Нет....
2. Участники
Ann Fox, Margarita Prudens
3. Тема
Лунная ночь, кладбище, охотник, демон...ну как всегда. Хотя вряд ли. Редко ведь встретишь такое, чтоб после разборок, которые чуть не доходят до драки, они сидят на надгробии и по дружески обсуждают мир ночи?

+1

2

Как только стемнело Эм пошла прогуляться. И занесло ее на кладбище. Здесь ей точно никто не помешает остаться наедине с самой собой.
Не могу поверить... Почему он мне сразу не рассказал, почему я должна верить этому письму. Может это все обман, такие вещи не говорят в письме после смерти....
Сидя на лавочке возле могилы отца, Прю перечитывала вновь письмо, которое ей оставил отец перед смертью.
...Дорогая, я знаю что тебе сейчас сложно, но ты должна понять и поверить. Твой настоящий отец будет искать тебя, ты должна противостоять ему. Я тебя очень люблю, ты самое дорогое что есть у меня на земле...
- У меня только один настоящий отец и ты умер... Оставил меня одну... - сорвавшимся от слез голосом ответила девушка письму.
Сложив аккуратно признание Барда в конверт, Эм положила его в кармашек сумки и вытерла слезы.
Ну пусть только явится мне этот Сатана... От мысли о "новом отце" девушка очень разозлилась, и зажгла взглядом листья вокруг дерева.
Блин, с этой силой нужно что-то делать... Такое ощущение что она сама по себе в некоторых случаях...
Одним только взмахом руки Пруденс потушила огонь и остался только дым и пепел от листьев.

0

3

Энн брела по кладбищу. Дул пронизывающий ветер, он куталась в свой свитер. что я вообще тут делаю? Черт... она продолжила свой путь, тут она увидела девушку, которая взмахом руки потушила, не понятно почему загоревшиеся листья? кто она такая? она подошла к ней и увидела, что та плакала.
- хм, привет. Что девушка делает ночью, тем более тут спросила Энни. какая то она странная, нужно ее разговорить. она стояла и ждала ответа

0

4

К Эм подошла девушка.
- хм, привет. Что девушка делает ночью, тем более тут
Брюнетка задала свой вполне естественный вопрос, хотя и сама что-то делала ночью на кладбище...
- Здравствуй. Пришла на могилу отца. - сказала правду блондинка - Я могу спросить у Вас тоже самое?
Прю улыбнулась.
Надеюсь она ничего лишнего не увидела....

0

5

-Эм...я...гуляю, немного с готическими наклонностями, люблю это место, тут так тихо и спокойно. сказала Энн. почти не соврала, хотя сама не понимаю, что тут делаю она села на надгробие. - Кто то дерево подпалил типа только что заметив это, сказала охотница. - Я Энн кстати. представилась она, все еще с интересом рассматривая дерево. она интересно сознается или я сама скажу что все видела...может быть внутренний голос говорил, чтобы она убила эту блондинку на месте, но вторая ее половина это категорически запрещала.

0

6

- Кто то дерево подпалил
У Эм чуть не вырвалось сердце наружу от страха что кто-то узнает о ее тайне.
- Да, подпалил. Наверное какие-то дети игрались спичками... - только договорив Пруденс поняла что это самое глупое объяснение какое только могло бы прийти на ум...
- Я Энн кстати.
- Очень приятно! Я Марго или просто Эм. - Прю еле сдержала свой дрожащий голос.
- Ты здесь часто бываешь? - Эм попыталась отвлечь собеседницу от обгоревшего дерева.

0

7

- да, частенько, это место помогает мне отвлечься от проблем... ...или найти их
мысленно закончила она. так, она кажется ничего говорить не собирается
- Слушай, я конечно лезу не в свое дело, но я видела как ты одним взмахом руки потушила листья, может объяснишь? попросила она. Ей не хотелось ее причинять боль, ей она показалась очень приятной и спокойной девушкой, но и оставить все так она тоже не могла

0

8

- Слушай, я конечно лезу не в свое дело, но я видела как ты одним взмахом руки потушила листья, может объяснишь?
У Эм от вопроса расширились глаза.
Она все же видела...
- Может это тебе показалось? - предположила блондинка.
Вот как я это скажу? "Да я взмахом руки зажгла и потушила огонь.."? А может еще и письмо показать?
Пруденс ругала про себя свой дар.
- Ладно, это так... Я потушила огонь... Это называется пирокинез... и это вышло случайно... Что ты с этими знаниями будешь делать? - поинтересовалась Прю. Девушка боялась не того что с ней после признания может произойти, а того что Энн не поймет или испугается. А Эм так хотелось с кем-то подружиться и поделиться своим даром, хотя Пруденс считала это скорее проклятием.

0

9

- Уау, круто. Я так и знала, что какие нибудь такие штучки сказала Энн. хоть не побоялась рассказать, значит я вызываю доверие. подумала она и решила задать следующий вопрос. - Так значит ты экстрасенс или как там говорят предположила она, хотя в голове уже была мысль что девушка может быть одержима или быть демоном наполовину. - Может это и не мое дело, но мне просто любопытно, не хочешь не говори
пожала плечами Энн.

0


Вы здесь » Buffy, Angel and Supernatural: a new generation... » [Flashback] » Лунная ночь....кладбище...охотник....демон....банальщина? Нет....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно